В Сунском районе 23 января прошел День профсоюзов

5 февраля 2018

В Сунском районе 23 января прошел День профсоюзов. Вместе с председателем Федерации профсоюзных организаций Кировской области Романом Александровичем Бересневым и его заместителем Александром Ивановичем Богдановым в Суне побывали председатели областных организаций отраслевых профсоюзов работников АПК – Галина Геннадьевна Михеева, здравоохранения – Валерий Дмитриевич Сенников, образования - Таисья Алексеевна Макеева, «Торгового единства» - Виктор Фёдорович Михеев и другие представители Федерации.

Цель посещения – на месте объективно оценить ситуацию профсоюзного движения в нашем районе и определить пути решения выявленных проблем.

Встреча началась с делового разговора Романа Береснева с руководителями и профактивом предприятий и организаций, а закончилась посещением районной больницы и маслозавода. В этих организациях нет профсоюзной ячейки. Почему? Об этом и говорили с медиками и молодым директором ОАО «Сунский маслозавод» Ринатом Махмутовичем Вафиным.

При встрече с главой района Алексеем Вячеславовичем Исуповым «с глазу на глаз» глава Федерации профсоюзов области Роман Александрович Береснев обсудил тему активизации работы координационного совета и профсоюзов в целом. Профсоюзный лидер внимательно выслушал проблемы местного значения, дал конкретные советы.

В Сунском районе 23 января прошел День профсоюзов

Дата создания материала: 05-02-2018. История изменений