В налоговых инспекциях работают «открытые классы» по ККТ.

18 мая 2017

В налоговых инспекциях работают «открытые классы» по ККТ.

В целях организации перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники в налоговых инспекциях области организовано проведение «открытых классов» по разъяснению налогоплательщикам и представителям объединений предпринимателей особенностей нововведения. Основная задача таких мероприятий - информирование представителей бизнес - сообщества о нюансах нововведения: о выгодах нового порядка применения ККТ, о мониторинге существующих цен на ККТ и фискальные накопители, на услуги связи для ККТ в регионе; о порядке регистрации ККТ через сайт ФНС России, о порядке действий в случае злоупотребления центрами технического обслуживания своим положением.

Один из таких «классов» организован в Межрайонной ИФНС России № 10 по Кировской области, работа которого осуществляется на постоянной основе ежедневно по адресу: г. Нолинск, ул. Коммуны, д. 13, операционный зал.

Кроме того, все желающие могут получить всю необходимую информацию, позвонив по телефону 883(368)2-14-84, 2-16-04.

Дата создания материала: 18-05-2017. История изменений