Уважаемые жители Сунского района!

13 февраля 2018

Уважаемые жители Сунского района!

Сегодня мы отмечаем 50-летие со дня образования Сунского района. Эта дата поможет нам всем сплотиться в единое целое, еще раз почувствовать себя единомышленниками, земляками. Уважая труды наших предков, обживавших эту замечательную землю, Суняне делают все, чтобы обеспечить достойное настоящее и надежное будущее нашего района. В этот праздничный день позвольте выразить огромную благодарность за труд, неоценимый опыт и жизненный оптимизм. Испокон веков Сунский район был районом крестьянским, и нет у нас большего богатства, чем земля, которая отзывается щедрым урожаем только на заботу и любовь.

Мы, жители Сунского района, по праву гордимся его славной историей и традициями, современными достижениями и главным богатством – трудолюбивыми, талантливыми, целеустремленными и гостеприимными людьми.

Жители района с большим воодушевлением празднуют День рождения района и уверены, что этот праздник станет запоминающимся событием, будет способствовать дальнейшей вдохновенной работе на благо нашего любимого края, на благо ветеранов, детей и взрослых.

От всей души благодарим тех, кто своим трудом, силами и талантом вносил и вносит неоценимый вклад в развитие и благосостояние Сунского района.

Здоровья, счастья, успехов, хорошего настроения вам и вашим близким!

Глава Сунского района А.В. Исупов

Председатель Сунской районной Думы И.А. Язынин