Уважаемые жители Сунского района!

3 ноября 2017

Уважаемые жители Сунского района!

Сердечно поздравляем вас с общенациональным праздником - Днём народного единства!

В современной России этот государственный праздник символизирует народное единство, единение граждан огромной страны, независимо от национальности, вероисповедания, социального статуса, возраста. Народ, история это не раз доказывала, непобедим и силён тогда, когда вдохновлён и сплочён любовью к своей Отчизне, желанием служить ей всеми силами. День народного единства напоминает каждому, что при всех отличиях мы - единый российский народ. Об этом нужно помнить всегда!

Желаем всем жителям района любви, милосердия друг к другу, понимания и согласия в семьях, успехов в больших и малых благородных делах во славу родного края и нашего Отечества!

Глава Сунского муниципального района А.В. Исупов

Председатель Сунской районной Думы И.А. Язынин