Уважаемые жительницы Сунского района! Милые женщины!

6 марта 2020

Уважаемые жительницы Сунского района! Милые женщины!
Поздравляем вас с самым светлым праздником - с Международным женским днем 8 марта!

Уважаемые жительницы Сунского района! Милые женщины!Этот долгожданный праздник весны - праздник красоты и очарования, это ваш праздник, милые женщины. Именно вы даете возможность нам, мужчинам, познать такие вечные ценности как вера, надежда, любовь. Все самое лучшее и доброе мы связываем с вами: нежность, тепло дома, красоту и верность. Вы поддерживаете нас в трудную минуту.

Желаем вам, чтобы в вашей жизни было как можно больше светлых дней. Пусть вас всегда окружают только дорогие, близкие, любящие люди, пусть дети радуют вас своими успехами, а мужчины - вниманием. Крепкого вам здоровья, моря цветов и улыбок, радости и света на долгие - долгие годы!

С уважением, глава Сунского района А.В. Исупов,

председатель Сунской районной Думы И.А. Язынин