Уважаемые работники культуры! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

22 марта 2018

День работника культуры

Уважаемые работники культуры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы выполняете высокую и благородную миссию во имя лучшего в человеке и нашем обществе. Сотрудники музеев, библиотек, школы искусств, специалисты домов культуры, коллективы художественной самодеятельности — вы помогаете сберечь духовные ценности, созданные человечеством на протяжении всей истории.

Каждый день вы несете людям частицы добра и света, учите понимать, ценить и преумножать прекрасное. Вашими трудами, неравнодушием, преданностью избранному делу возвращается глубокое отношение к культуре как важнейшей составляющей жизни нашего общества.
Желаем вам счастья, здоровья, благополучия, новых творческих и профессиональных успехов!

Глава Сунского муниципального района   А.В. Исупов

Председатель Сунской районной Думы   И.А. Язынин