7 (83369) 3-36-07
612450 Сунский район,Кировская область,п.Суна,ул.Большевиков,д.1

Услуги Пенсионного фонда можно получить на «гостевом» компьютере.

18 июня 2021

Услуги Пенсионного фонда можно получить на «гостевом» компьютере.

В клиентской службе Пенсионного фонда работает гостевой терминал. Он предназначен для граждан, у которых нет личных компьютеров или мобильных устройств.

С помощью гостевого терминала посетители клиентской службы могут зайти на портал госуслуг, на сайты ПФР, ЕГИССО и ФРИ и оперативно получить различные государственные услуги в электронном виде. При необходимости помощь в получении электронных услуг окажут сотрудники Пенсионного фонда. Услуга достаточно популярная. Чаще всего клиенты пользуются гостевым терминалом для подачи заявления на компенсационную выплату, на смену способа доставки пенсии. Мамы могут подать заявления на ежемесячную выплату из средств материнского капитала, на распоряжение средствами материнского (семейного) капитала.

Также можно зарегистрироваться на портале госуслуг и, что особенно важно, прямо в клиентской службе подтвердить свою учётную запись на этом портале.

Напомним, для получения электронных услуг необходимо иметь подтверждённую учётную запись на портале госуслуг.

Дата создания: 18-06-2021
Расположение ошибки: