С Днём семьи, любви и верности!

5 июля 2019

Во все времена семья была и остается опорой государства, общества.

Уважаемые жители Сунского района! Примите искренние поздравления с Днём семьи, любви и верности!  Во все времена семья была и остается опорой государства, общества.С заботы о близких, привязанности к семье начинается любовь к малой родине и верность Отчизне. Семейные узы означают огромную ответственность каждого из нас за судьбы и благополучие родных и близких, детей и родителей.

Будущее нашей страны – в тех семьях, где каждый ценит и любит друг друга, бережно хранит семейные ценности, передавая их своим детям, внукам и правнукам.

Дружная и крепкая семья – не только огромное счастье, но и огромный труд, награда за который – счастливые и благополучные дети. Особой благодарности заслуживают те союзы, где взаимоотношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты и взаимопонимания.

У нас в Сунском районе немало семей, которыми мы можем гордиться, семьи, которые были и есть гордостью, примерным образцом и для семьи, и для общества.

Искренне желаем вам всем доброго здоровья, благополучия, уверенности в своих силах, веры в будущее! Пусть наши дети будут здоровыми и счастливыми! Мира и процветания вам!

Глава Сунского муниципального района А.В. Исупов

Председатель Сунской районной Думы И.А. Язынин