Прокуратура Сунского района проведет «горячую линию» по вопросам жестокого обращения с детьми

28 августа 2019

Прокуратура Сунского района проведет «горячую линию» по вопросам

жестокого обращения с детьми

23 сентября 2019 года с09 до 18 часов организован прием сообщений на телефон «горячей линии» по вопросам жестокого обращения с детьми (перерыв на обед с 13-00 до 13-48 час.).

В рамках данного мероприятия граждане смогут сообщить по телефону о фактах семейного неблагополучия и жестокого обращения с детьми дома, в образовательных организациях, учреждениях для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, о случаях не исполнения родителями, законными представителями обязанностей по воспитанию и содержанию детей и о других нарушениях в отношении несовершеннолетних, а также получить разъяснения законодательства по данной тематике.

По всем поступившим обращениям, содержащим сведения о нарушениях закона, будут организованы и проведены проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Сообщения можно оставить, позвонив по телефону 3-30-19 либо на официальном сайте прокуратуры Кировской области.

Дата создания: 28-08-2019
Расположение ошибки: