Прокуратура Сунского района проведет «горячую линию» по вопросам исполнения законодательства о благоустройстве населенных пунктов

28 августа 2019

09 сентября 2019 года с09 до 18 часов прокуратурой Сунского района организован прием сообщений на телефон «горячей линии» по вопросам исполнения законодательства о благоустройстве населенных пунктов, в том числе при реализации национального проекта «Жилье и городская среда» (перерыв на обед с 13-00 до 13-48 час.).

В рамках данного мероприятия граждане смогут сообщить по телефону о фактах несвоевременного осуществления деятельности по вывозу коммунальных отходов, о нарушениях при расселении граждан из непригодного для проживания жилищного фонда, о не исполнении подрядчиками гарантийных обязательств по муниципальным контрактам по ремонту дворовых территорий и мест общего пользования, а также получить разъяснения законодательства в сфере благоустройства.

По всем поступившим обращениям, содержащим сведения о нарушениях закона, будут организованы и проведены проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Сообщения можно оставить, позвонив по телефону 3-30-19 либо на официальном сайте прокуратуры Кировской области.

Дата создания: 28-08-2019