Примите сердечные поздравления с Международным женским днём 8 Марта!

6 марта 2019

Дорогие, милые женщины!
Примите сердечные поздравления с Международным женским днём 8 Марта!

Дорогие, милые женщины! Примите сердечные поздравления с Международным женским днём 8 Марта!Символично, что один из самых прекрасных праздников приходится на начало весны, когда оживает Земля, пробуждается природа и под яркими солнечными лучами распускаются первые цветы.

Этот день стал для всех нас символом любви и красоты. Матери, жены, дочери – самые любимые и дорогие в жизни люди. С вами неразрывно связаны вечные человеческие ценности: Любовь, Семья, Дети, родной Дом - всё, что незыблемо и дорого нам на этом свете. Благодаря вашим ежедневным заботам в наших домах тепло и уютно, умными и здоровыми растут наши дети, спокойно и уверенно чувствуют себя мужчины.

Милые женщины! Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие. Пусть любящие и любимые оберегают вас от невзгод, и ничто не омрачит женского счастья. Пусть успех сопутствует во всех делах. Здоровья вам, душевного покоя и всего наилучшего!

Глава Сунского муниципального района А.В. Исупов

Председатель Сунской районной Думы И.А. Язынин