Поздравляем вас с государственным праздником – Днем народного единства!

31 октября 2019

Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с государственным праздником – Днем народного единства!

Поздравляем вас с государственным праздником – Днем народного единства!Этот праздник – дань уважения вековым российским традициям, единения народа во имя Отечества. Уважая отечественную историю, мы отмечаем этот праздник как символ национального согласия и сплочения общества, отдаем долг памяти героическому прошлому нашей страны и дань благодарности ее защитникам. Без подлинного народного единства невозможно само существование и развитие Российского государства.

Сегодня, когда страна уверенно идет вперед по пути укрепления гражданского общества, экономического и социального развития, особенно важно сохранить единство и верность многовековым традициям, чтобы преумножить мощь и величие нашей Родины.

Пусть этот праздничный день станет для всех нас осознанием того, что мы – один народ нашей огромной страны. Желаем всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо России!

С уважением,  Глава Сунского муниципального района   А.В. Исупов

Председатель Сунской районной Думы   И.А. Язынин