Поздравляем вас с Днем местного самоуправления!

18 апреля 2019

Уважаемые работники органов местного самоуправления,

Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты, чья профессиональная деятельность связана с организацией управленческого процесса на местном уровне! Поздравляем вас с Днем местного самоуправления!На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие района, благополучие их жителей.Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами.

Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и согласия, новых успехов в дальнейшем укреплении местного самоуправления на благо родного района.

Глава Сунского муниципального района А.В. Исупов

Председатель Сунской районной Думы И.А. Язынин