Поздравления с 74-ой годовщиной Великой Победы!

7 мая 2019

Дорогие жители Сунского района!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Примите сердечные поздравления с 74-ой годовщиной Великой Победы!

Дорогие жители Сунского района!  Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!  Примите сердечные поздравления с 74-ой годовщиной Великой Победы!Вот уже целая человеческая жизнь отделяет нас от мая 1945 года, но время лишь усиливает величие совершенного советским народом подвига, который в наших сердцах будет жить вечно!

9 Мая – День Победы – был и остается всенародным, дорогим для каждого россиянина, праздником, объединяющим все поколения. Нет подвига выше, чем подвиг героев, в смертельной схватке защитивших Отечество и спасших мир от нацизма!

Уважаемые ветераны, труженики тыла, дети войны! Чем дальше от нас те суровые и священные дни, тем ярче в памяти людей понимание глобальной значимости Победы. На вашем примере воспитано не одно поколение молодых граждан России. И сегодня мы по-прежнему черпаем силы в этом бесценном источнике, укрепляем связь времен и поколений.
Низкий поклон вам, дорогие ветераны! В этот праздничный и торжественный день от всей души желаем вам и всем жителям Сунского района крепкого здоровья, хорошего настроения, добрых и радостных перемен, удачи в труде и в жизни! Пусть небо над нашей Родиной всегда будет чистым и мирным!

Глава Сунского муниципального района А.В. Исупов

Председатель Сунской районной Думы И.А. Язынин