6 марта 2019

Охотничий биатлон среди охотколлективов Сунского районного общества охотников и рыболововВ этом году охотничий биатлон был посвящен 30-летию вывода советских войск из Афганистана, а целями и задачами мероприятия стали:

- популяризация охотничьего биатлона среди членов Сунского РООиР;

- определение сильнейших команд и охотников-спортсменов;

- совершенствование качества стрельбы из гладкоствольного охотничьего ружья;

- пропаганда ЗОЖ.

Открыл соревнование глава Сунского района Алексей Вячеславович Исупов. Алексей Вячеславович поприветствовал участников и дал им напутствие, а так же поздравил и вручил сувенир участнику Афганской войны Петру Александровичу Берникову.

На старт вышло 30 участников, чтобы преодолеть дистанцию в 3 км. на охотничьих лыжах и сделать 4 выстрела по мишеням.

Самым быстрым по дистанции стал - Бородулин С.С., преодолев ее за 15 мин. 5 сек., 50 сек. проиграли ему Солодянкин А.А. и Пермяков Ю.В.. Но стрельба на огневом рубеже внесла свои коррективы. В итоге лучший результат (16:33), не разу не промахнувшись, показал участник который шел вне конкурса - Ворсин Р.И., а первое место с результатов (18:18) занял Глушков С.Н.; на втором месте - Туев О.В. (18:32) и третье место у Бородулина С.С. (19:05).

Дата создания: 06-03-2019
Дата последнего изменения: 06-03-2019