О созыве очередного заседания Сунской районной Думы 15.12.2017

6 декабря 2017

О созыве очередного заседания Сунской районной Думы15.12.2017

Очередное заседание Сунской районной Думы пятого созыва состоится 15 декабря 2017 года с 14.00 часов в здании администрации района.
Повестка дня:
1. О внесении изменений в решение Сунской районной Думы от 13.12.2016 № 31.
2. О бюджете Сунского района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.
3. О предварительных итогах социально-экономического развития Сунского муниципального района Кировской области за истекший период 2016 года и ожидаемые итоги социально-экономического развития за 2017 год.
4. О прогнозе социально-экономического развития Сунского муниципального района Кировской области на 2018-2020 годы.
5. О внесении изменений в решение Сунской районной Думы от 08.06.2017 № 60.
6. О назначении публичных слушаний по проекту изменений в Устав муниципального образования Сунский муниципальный район Кировской области.
7. О передаче администрации Сунского муниципального района Кировской области полномочий органов местного самоуправления Кокуйского сельского поселения по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля за использованием средств бюджета поселения.
8. О передаче администрации Сунского муниципального района Кировской области полномочий органов местного самоуправления Большевистского сельского поселения по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля за использованием средств бюджета поселения.
9. О передаче администрации Сунского муниципального района Кировской области полномочий органов местного самоуправления Сунского городского поселения по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля за использованием средств бюджета поселения.
10. О передаче администрации Сунского муниципального района Кировской области полномочий органов местного самоуправления Курчумского сельского поселения по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля за использованием средств бюджета поселения.
11. О передаче администрации Сунского муниципального района Кировской области части полномочий органов местного самоуправления Кокуйского сельского поселения
12. О передаче администрации Сунского муниципального района Кировской области части полномочий органов местного самоуправления Большевистского сельского поселения.
13. О передаче администрации Сунского муниципального района Кировской области части полномочий органов местного самоуправления Сунского городского поселения.
14. О передаче администрации Сунского муниципального района Кировской области части полномочий органов местного самоуправления Курчумского сельского поселения.
15. О внесении изменений в решение Сунской районной Думы от 17.03.2017 № 43.
16. Об утверждении Правил использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории Сунского района, для личных и бытовых нужд.

Председатель Сунской районной Думы И.А. Язынин

Дата создания материала: 06-12-2017. История изменений