27 сентября 2017

Конкурс объявляется на основании решения Большевистской сельской Думы  от 22.09.2017 № 3 «О назначении конкурса на должность главы Большевистского сельского поселения Сунского района Кировской области»:

1. Дата проведения конкурса - 30.10.2017 в 11 часов в здании администрации Большевистского сельского поселения.
  2. Срок приема документов - с 02.10.2017 по 16.10.2017, место приема документов – администрация Большевистского сельского поселения, время приема документов –  с 8 до 16 часов.
  3. Требования к кандидатам на должность главы Большевистского сельского поселения, перечень документов, предоставляемых в конкурсную комиссию, можно посмотреть на официальном сайте администрации Большевистского сельского поселения Сунского района Кировской области в сети Интернет.

Дата создания материала: 27-09-2017. История изменений