Новости
Целью данного бесплатного интернет-ресурса является демонстрация приоритетных направлений деятельности государственных органов управления, учреждений, организаций и предприятий всех видов муниципальных образований с учетом добавлений Федерального закона от 27 мая 2014 года № 136−ФЗ (сельское поселение, городское поселение, муниципальный район, городской округ, внутригородская территория города федерального значения, городской округ с внутригородским делением, внутригородской район).
Целями данного бесплатного ресурса являются:
Примите искренние поздравления с Днём семьи, любви и верности! Во все времена семья была и остаётся основой общества, источником любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне
24 июня 2017 года на территории Сунского района состоялось вручения золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и удостоверений к ним
Юность и молодость — это прекрасный период в жизни каждого человека. Молодые люди нашего района талантливы, инициативны, энергичны, умеют принимать решения.
Старт празднику даст спортивное мероприятие, которое состоится на базе Детско-юношеской спортивной школы. Начало в 09.30.
14 июня 2017 года Уполномоченный по правам человека в Кировской области Александр Георгиевич Панов вёл личный приём граждан, проживающих на территории Сунского района.
9 июня 2017 года в Сунском районе состоялось чествование передовиков производства занесённых на районную Доску Почёта. В этот день было вручено 27 свидетельств гражданам Сунского района «За особые заслуги в профессиональной (служебной, общественной) деятельности».
Этот праздник объединяет всех, кто искренне любит нашу многонациональную Родину, видит ее современным и процветающим государством, хорошо понимает, что успех страны зависит и от его личных усилий
2 июня 2017
Личный приём граждан Уполномоченным по правам человека в Кировской области А.Г. Пановым 14 июня 2017 года с 15.00 до 17.00