Новости
Очередное заседание Сунской районной Думы пятого созыва состоится 22 июня 2018 года с 14.00 часов в здании администрации района. Повестка дня:
Мечта о собственном доме появилась у супругов ШАВЕЙНИКОВЫХ из поселка Суна сравнительно недавно. Стали они узнавать, где можно получить земельный участок и где взять средства на строительство.
7 июня 2018
Уважаемые жители Сунского района! Искренне, от всей души поздравляем вас с главным государственным праздником – Днем России!
9 мая в Сунском районе прошла акция «Бессмертный полк». В акции приняли участие более 1000 жителей Сунского района.
9 мая - это священная дата для каждого россиянина. Этот день мы называем праздником со слезами на глазах, потому что вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины.
4 мая 2018
9 мая 2018 года состоится митинг, посвящённый «Дню Победы». Митинг пройдёт с 10.00 до 10.30 в пгт Суна по ул. Советской у памятника воинам землякам, погибшим в годы ВОВ 1941-1945 годов.
27 апреля 2018
Много лет эта проблема беспокоила педагогов сунской детско-юношеской спортивной школы. Она заключалась в отсутствии пешеходной дорожки от культурно-спортивного комплекса до торговой площади нового центра посёлка Суна.
Дорогие земляки! От всей души поздравляем вас с праздником Весны и Труда – 1 мая! Для всех нас этот день символизирует приход весны и возрождение природы, радость созидания и надежды на лучшее.
26.04.2018 КРОО «Союз Чернобыль» проводит митинг, посвященный Международному дню Памяти жертв радиационных аварий и катастроф. Митинг проводится у Мемориала «Кировчанам - чернобыльцам» расположенного в поселке Костино Октябрьского района города Кирова с 12:00 до 13:00.
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём местного самоуправления!