Уважаемые работники и ветераны финансовой сферы!
В понедельник с рабочим визитом наш район посетил главный федеральный инспектор по Кировской области В.В. КЛИМОВ
Почетными грамотами главы района награждены лучшие учителя школ района
Конкурс объявляется на основании решения Сунской поселковой Думы от 16.08.2017 №19/41 «О назначении конкурса на должность главы Сунского городского поселения Сунского района Кировской области»
Конкурс объявляется на основании решения Курчумской сельской Думы от 16.08.2017 № 21 «О назначении конкурса на должность главы Курчумского сельского поселения Сунского района Кировской области»
Конкурс объявляется на основании решения Кокуйской сельской Думы от 16.08.2017 № 247 «О назначении конкурса на должность главы Кокуйского сельского поселения Сунского района Кировской области»
Вот такой новый снегоход появился в сунской детско-юношеской спортивной школе. Сказать, что тренеры довольны, - ничего не сказать. Они счастливы!
Мероприятия проведены на базе Детско-юношеской спортивной школы