От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!
Районное спортивное мероприятие - велосипедный пробег «ВелоПарад 2017» пройдет 28 мая с 9 часов 30 минут на площади у администрации района. Там будет организован сбор участников и открытие велопробега
Вокальный ансамбль «Берегиня» из поселка Большевик под руководством Анатолия Сёмкина и аккомпанеатора Алексея Харькова представлял Сунский район на межрайонном фестивале творчества ветеранов «Я люблю тебя, жизнь!». Концерт проходил на сцене районного центра «Янтарь» в Кирово-Чепецке.
Министр спорта России Павел Колобков подписал 27 апреля очередной приказ о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) граждан Российской Федерации, успешно выполнивших испытания по итогам тестирования с января по апрель 2017 года.
Как понять, что в вашем доме организован наркопритон
В целях организации перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники в налоговых инспекциях области организовано проведение «открытых классов» по разъяснению налогоплательщикам и представителям объединений предпринимателей особенностей нововведения.
От всего сердца поздравляем вас с добрым и светлым весенним праздником – Международным днём семьи!
Несмотря на холодную и пасмурную погоду в массовом мероприятии приняло участие около 500 жителей и гостей посёлка Суна
27 апреля в Детской школе искусств пгт Суна подвели итоги марафона добрых территорий «Добрая Вятка». На мероприятие были приглашены те, кто проводил, участвовал, помогал, организовывал всевозможные акции, мероприятия, хорошие дела в ходе всего марафона
4 мая 2017
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые жители Сунского района! Поздравляем Вас с Днём Победы!