Награда за любовь и верность

5 июля 2019

Награда за любовь и верность

Награда за любовь и верностьЕсть в Сунском районе семья, которой в канун Всероссийского дня семьи, любви и верности на Дне посёлка была вручена медаль «За любовь и верность». Самый лучший семейный праздник, который отмечается с 2008 года 8 июля приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, покровительствующих семье и браку в православной традиции.

На сцене районного Центра досуга глава Сунского района Алексей Вячеславович Исупов торжественно вручил почётную награду Леониду Евлампьевичу и Татьяне Дмитриевне Макаровым из посёлка Нового.

Главным своим достоянием они считают троих сыновей – Дмитрия, Владислава и Леонида. Воспитанные на примере отношения своих родителей друг к другу, семье, старшему поколению, труду и Родине, они стали достойными членами общества.

Дата создания: 05-07-2019