Межрайонная инспекция ФНС России №10 по Кировской области
Вступление в силу Федерального закона от 03.07.2016 № 290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон от 22.05.2003 №54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» предусматривает поэтапное изменение порядка применения контрольно-кассовой техники.
Федеральная налоговая служба в связи с поступающими вопросами о правомерности применения налогоплательщиками, указанными в абзаце первом пункта 6 статьи 4.1 Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа»...
Межрайонная ИФНС России № 10 информирует о том, что в настоящее время проходит второй этап перехода на онлайн кассы.
Федеральная налоговая служба проводит ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПО НАЛОГУ НА ДОХОДЫ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц.
Налоговые органы обращают внимание всех граждан, которые в 2017 году получили доходы, подлежащие декларированию, на то, что они, не дожидаясь получения из налоговой инспекции напоминания, не позднее 3 мая представили налоговые декларации по форме 3- НДФЛ в инспекцию по месту жительства
В России на сегодняшний момент действует 5 специальных налоговых режимов
По информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц
8 февраля 2018