Дорогие, милые женщины! Уважаемые жительницы Сунского района!

7 марта 2018

Дорогие, милые женщины!
Уважаемые жительницы
Сунского района!

Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным весенним праздником - Международным женским днем 8 марта! Он связан с пробуждением природы, с началом нового, светлого и прекрасного времени года!

Всему самому лучшему, доброму и святому в нас мы обязаны вам, наши любимые матери, жёны и сёстры.

На ваших плечах лежат семейные и производственные заботы, и при этом вы всегда находите достаточно душевного тепла, чтобы помочь нам своими пониманием, советом и улыбками.

Примите искреннюю признательность за вашу безграничную любовь, ваше терпение, поддержку и нежность, мудрость и красоту.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, мира, благополучия и исполнения самых заветных желаний! Будьте всегда обаятельны и любимы!

Глава Сунского муниципального района А.В. Исупов

Председатель Сунской районной Думы И.А. Язынин