7 июля 2017

Уважаемые жители Сунского района!

Примите искренние поздравления с Днём семьи, любви и верности! Во все времена семья была и остаётся основой общества, источником любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне.

Крепкая, здоровая семья – основа сильной России.

В Сунском районе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети. От всей души благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе благочестия, мудрости и доброты. А молодым семьям желаем брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережёт славные семейные традиции.

Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Мира, процветания, тепла домашнего очага и крепкого вам здоровья!

Глава Сунского муниципального района   А.В. Исупов

Председатель Сунской районной Думы   И.А. Язынин