20 февраля 2018

18 февраля 2018 года на сцене районного Центра досуга прошло праздничное мероприятие посвящённое 50 – летию со дня образования Сунского района. Глава района А.В. Исупов получил поздравления от Губернатора Кировской области И.В. Васильева. Поздравление вручил Кабашов Алексей Леонидович – начальник государственной жилищной инспекции Кировской области.

Главе

Сунского района

А.В. ИСУПОВУ,

всем жителям района

Уважаемый Алексей Вячеславович!

Уважаемые друзья!

Сердечно поздравляю вас с 50-летием Сунского района!

Это значительный исторический период, включающий в себя жизнь и судьбу многих поколений. Честные труженики и храбрые воины, прошли большой путь испытаний, побед и достижений, сохраняя и приумножая наследие предшественников, создавая упорным трудом экономический и духовный потенциал района и всей Кировской области.

Ваш районный центр бережет свою славную историю, в основе которой – неутомимый труд людей, связанных с сельскохозяйственным производством и перерабатывающей промышленностью, с народными промыслами и ремеслами. Сегодня вы активно развиваете малый бизнес и частное предпринимательство, успешно ищете пути экономического роста.

Радует, что вы деятельно занимаетесь благоустройством дворов и улиц, уделяете большое внимание воспитанию детей и молодежи, отводите видное место культуре и спорту.

Искренне желаю Сунскому району благополучия и процветания, а вам, дорогие друзья, - удачи во всем, здоровья, счастья, всего самого доброго!

Кировской области И.В. Васильев

февраль 2018 года